CFIA 2019

В очередной раз компания DIMAQ приняла участие в выставке CFIA, проводившейся в Рене с 12 по 14 марта. Вот уже 22 года CFIA (Carrefour des Fournisseurs de l’industrie Agroalimentaire) является ведущей сельскохозяйственной выставкой Европы.

Выставка делится на 3 сектора: «Ингредиенты и пищевые полуфабрикаты», «Оборудование и процессы» и «Тара и упаковка».

Сельское хозяйство по-прежнему является главным движителем экономики региона: Бретань является ведущим сельскохозяйственным регионом Франции, а отрасль — ведущим сектором региональной экономики по объему хозяйственной деятельности, количеству предприятий и работников (43 % предприятий и треть занятых в промышленности).

Большой Запад во Франции — это регион с самым большим объемом капиталовложений в сельское хозяйство и один из ведущих европейских центров.

Перерабатывающая деятельность играет значимую роль, в ней чувствуется заинтересованность в новых тенденциях, передовых технологиях и постоянной адаптации к действующим стандартам. ACIA играет существенную роль в этом процессе, соединяя все звенья цепи в своем коммерческом предложении и решениях, связанных со всеми этапами переработки сельхозпродукции.

2020-06-26T18:47:54+03:0020 марта, 2019|Пищевое оборудование|